• 16 декабря 2017, суббота
  • Владивосток, Фабрика «Заря», деловой цех, пр-т 100 лет Владивостоку, 155 (вход с торца здания со стороны центра города)

Проблемы коленей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Центр йоги «Анурадха»
2322 дня назад
16 декабря 2017 c 16:00 до 18:00
Владивосток
Фабрика «Заря», деловой цех, пр-т 100 лет Владивостоку, 155 (вход с торца здания со стороны центра города)

Мастер-класс от ведущего преподавателя студии, методиста Татьяны Радость (Introductory II)

На мастер-класс мы приглашаем всех, кто так или иначе испытывал болевые ощущения в коленном суставе, тех, кто страдает заболеваниями коленного сустава и хочет овладеть методикой снятия напряжения в суставе с помощью практики йоги. Коленный сустав – самый крупный сустав в организме, к тому же имеющий очень сложное устройство. Он несёт основную нагрузку нашего тела и, как следствие, наиболее подвержен травмам и болезням. Через призму опыта на практике мы рассмотрим основные методы йогатерапии при различных воспалительных заболеваниях и травмах сустава. Основной акцент будет сделан на работу по увеличению внутрисуставного пространства и выравнивания для снятия напряжения. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше